Рассчитайте массу хлороводорода образовавшегося при взаимодействии 0,5 моль хлора с водородом

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 09:24
    0
    M (HCl) = n*M=0,5 * (1+35) = 18 грамм.