Закончите уравнение реакции: СН2=СН2+Н2--

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 22:09
    0
    CH2=CH2 + H2 = CH3-CH3 (этан, протекает при нагревании, в присутствии катализатора Ni)