Какое химическое количество воды содержит 7.224*10²³ атомов водорода?

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 15:29
    0
    N=N/N (А)

    n = (7,224*10²³) / (6,023*10²³) = 1,199402291217