Изомеры для вещества С4 Н8

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 08:44
    0
    CH2=CH-CH2-CH3

    n-бутен - 1

    1) СН3-СН=СН-СН3

    бутен-2

    2) СН3-С (СН3) = СН2

    2-метилпропен-1