Напишите 3 уравнения реакции которые соответствуют трем признакам протекания реакции до конца

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 08:03
    0
    NaOH + HCl = NaCl + H2O

    Na2CO3 + 2HCl = 2NaCl + CO2 + H2O

    AgNO3 + HCl = AgCl + HNO3