Напишите выражения константы равновесия и скоростей прямой и обратной реакций для следующей системы

С (к) + СО (г) ↔2 СО (г)

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 19:36
    0
    Kравн=pCO2^2/pCO Vпрям=K*pCO Vобр=K*pCO2^2