Вычислите объём газа при н. у. если взято 2 моль хлора

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 08:20
    0
    V (Cl) = n*Vm = 2*22.4 = 44.8 л (Vm (молярный объём) любого газа = 22.4)