Sr (OH) 2+HClO4 = помогите родолжить и уравнять

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 19:11
    0
    Sr (OH) 2 + 2HClo4 = Sr (ClO4) 2 + 2H2O

    Sr (OH) 2 + HClO4 = Sr (OH) ClO4 + H2O