1) N2+H2---NH3 уравнять

2) CaO+P2O5---Ca3 (PO4) 2 уравнять

3) N2+O2---N2O5 уравнять

помогите!

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 19:58
    0
    1) N2+3H2=2NH3

    2) 3CaO+P2O5=Ca3 (PO4) 2

    3) 2N2+5O2=2N2O5
  2. 11 июня, 20:48
    0
    N2+3H2=2NH3

    3CaO+P2O5=Ca3 (PO4) 2

    2N2+5O2=2N2O5