Сколько литров водорода (н. у) образуется, если количество вещества кальция равно 0,2 моль?

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 00:49
    0
    V (H2) = n (H2) * Vm=0.2*22.4=4.48 L

    ответ 4.48 л