А) FeO + ? Fe{2+} + ?

CaCO3 + ? CO2 + Ca{2+} + ?

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 00:36
    0
    FeO+2HCl=FeCl2+H2O

    CaCO3+H2SO4=CaSO4+CO2↑+H2O