Газ массой 7.3 зонимает обьем 4.48 л. молярная маса этого газа равна

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 22:32
    0
    N=44,8/22.4=2

    Mr=m/n

    Mr=7,3/2=3,65