Помогите с химией.

Азот объёмом 20 л (н. у) имеет массу 1) 25 г 2) 24 3) 23 4) 22

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 15:13
    0
    N N2=20/22,4=0,89

    mN2 = n*M=28 * 0,89 = 25 г