Осуществить превращения (писать по структуре) :

C-->CH4-->C2H2-->C2H4-->CO2

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 12:18
    0
    По структуре не особо умею, вот так если по реакциям:

    1) C+2H2=CH4

    2) 2CH4=C2H2+3H2

    3) C2H2+H2=C2H4 (При катализаторе и температуре)

    4) C2H4+3O2=2CO2+2H2O+Q