Чему равна концентрация гидоксид-ионов в растворе, если концентрация водородных ионов составляет 10⁻¹² г-ион./л.

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 01:07
    0
    [OH-]=Kh2o: [H+]=10^14:10^12=10^2