Как решить такое уравнение?

Cu → CuO → CuCl2 → Cu (OH) 2 → CuO

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 08:38
    0
    1) 2Cu+O2=2CuO

    2) CuO+2HCl=CuCl2+H2O

    3) CuCl2+2KOH=Cu (OH) 2+2KCl

    4) Сu (OH) 2=CuO+H2O