Напишите реакции окисления аммиачным раствором окси серебра 2,2-диметилпентанол-1

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 16:41
    0
    CH3-CH2-CH2-C (CH3) 2-CH2-OH + [Ag (NH3) 2]OH=

    CH3-CH2-CH2-C (CH3) 2-C=O + Ag + 2NH3 + H2O

    H