Допишите водороды и назовите:

Щ) С - С - С - С (С) - С (С) - С

Ц) С - С (С) - С - С - С (С) (С) - С

Э) С - С = С - С = С - С (С) - С

Ю) С - С (С) - С - С - С - С (С)

Я) С = С (С) - С - С - С - С (С) - С

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 18:26
    0
    Щ) СН3 - СН2 - СН2 - СН (СН3) - СН (СН3) - СН3 2,3-диметилгексан

    Ц) СН3 - СН (СН3) - СН2 - СН2 - С (СН3) (СН3) - СН3 2,2,5-триметилгексан

    Э) СН3 - СН = СН - СН = СН - СН (СН3) - СН3 6-метилгептадиен-2, 4

    Ю) СН3 - СН (СН3) - СН2 - СН2 - СН2 - СН2 (СН3) 2-метилгептан

    Я) СН2 = С (СН3) - СН2 - СН2 - СН2 - СН (СН3) - СН3 2,6-диметилгептен-1