Допишите водороды и назовите:

Ф) С (С) - С - С - С - (С) С (С)

Х) С (С) - С - С - С = С - С (С)

Ш) С (С) (С) = С - С = С = С (С)

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 01:11
    0
    Ф) СН2 (СН3) - СН2 - СН2 - СН2 - (СН3) СН (СН3) 2-метилгептан

    Х) СН2 (СН3) - СН2 - СН2 - СН = СН - СН2 (СН3) октен-3

    Ш) С (СН3) (СН3) = СН - СН = С = СН (СН3) 6-метилгептариен-2,3,5