Закончите уравнения реакций горения, расставите коэффициенты. С4 Н10 + О2

Н2S + O2

C2H2 + O2

C2H6 + O2

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 01:22
    0
    2C4H10 + 13O2 = 8CO2 + 10H2O

    2H2S + 3O2 = 2SO2 + 2H2O

    2C2H2 + 5O2 = 4CO2 + 2H2O

    2C2H6 + 7O2 = 4CO2 + 6H2O