Рассчитайте химическое количество водорода H2, если его объём составляет 33,6 дм3

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 20:22
    0
    По формуле n=V/Vm V=n*Vm. V=33.6 * 22.4=752.64
  2. 12 сентября, 20:31
    0
    А плотность указать никак?