Химические реакции (просто ответы) :

K+H2=

S+H2=

Ba+H2=

O2+H2=

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 01:25
    0
    2K+H2=2KH S+H2=H2S Ba+H2=BaH2 O2+2H2=2H2O