Вычислите число моль водорода, объем которого 4.48 л

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 17:34
    0
    n (H2) = 4.48/22.4=0.2

    N=Na*n=0.2*6*10^ (23) = 1.2*10^23