Где больше моль в 200 г H2 или в 200 г CO2?

С решением

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 05:24
    0
    N (H2) = m/M=200/2=100 моль

    n (CO2) = m/M=200/44=4,54 моль

    Больше моль в 200 г. водорода