Составить структурные формулы: 5,7-диметил-3 этилоктадиен-3,5 и 2-хлорпентадиен-1,4

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 03:42
    0
    1. CН3-СН=С (С2 Н5) - СН=С (СН3) - СН2-СН2 (СН3)

    2. СН2=С (Cl) - СН2-СН2-СН=СН2