Ch---c-ch3+h2 как решить это

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 04:45
    +2
    Реакция присоединения водорода к пропину (гидрирование). Вероятно, они хотят полное гидрирование. Получается пропан.

    Реакция выглядит так: ch-c-ch3+2h2=ch3-ch2-ch3 катализатор над стрелкой Никель (Ni)

    Или можно упрощенно: c3h4+2h2=c3h8