Напишите структурные формулы всех непредельных углеводородов состава C4H8 Назовите их.

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 05:54
    0
    1) СH2=CH-CH2-CH3 бутен-1

    2) CH3-CH=CH-CH3 бутен-2

    3) CH2=C (CH3) - CH3 2 метил бутен-1

    Больше вроде нет ...