Сколько атомов меди содержии 0,5 моль медной проволоки и какова её масса

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 23:52
    0
    N (Сu) = Na*M/2=6*10 в 23 степени*64/2 = 192*10 в 23 степ