Закончить ОВР реакции:

Р+О2--->P2O5

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 09:50
    0
    4P+5O2=2P2O5

    P (0) - 5e=P (+5)

    O2 (0) + 4e=2O (-2)