Вычислите массу 0,2 моль BaO

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 04:21
    0
    Дано: 0.2 моль ВаО Решение n=m/M Отсюда m=n*M M (BaO) = 13 г/моль m=0.2*13=2.6 гр