HCI+?→CuCI+?

CuCI2+?→ ZnCI2+?

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 17:38
    0
    2HCL+Cu (OH) 2=CuCL2+2H2O

    CuCl2+Zn=ZnCl2+Cu