Определите количество молекул содержащейся в 3.5 моль аммиака

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 08:27
    0
    N, ню (NH4) = 3.5 моль

    N (NH4) = ?

    Решение:

    N = Na * n = 6.02*10^23*3.5 = 21.07*10^23