Воздействия C2H4 с бромной водой

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 17:39
    0
    СH2=CH2 + Br2 = CH2 (Br) - CH2 (Br) обесцвечивание бромной воды, качественная реакция на кратную связь