Составить цепочку: Н2 - Н2 О - FeO - Fe.

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 22:19
    0
    2H2 + O2 = 2H2O

    H2O+Fe=FeO + H2

    FeO + H2 = Fe + H2O