Бутадиен 1,3-бутадиеновый каучук (-CH2-CH=CH-CH2-) n

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 06:46
    0
    NCh2=ch-ch=ch2--> (-ch2-ch=ch-ch2-) n