Помогите решить задачу бабушка испекла пирожки за завтраком съели Одну треть всех пирожков Во сколько раз больше пирожков осталось чем съели

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 10:29
    0
    Съели 1/3, значит осталось 2/3. Узнаем во сколько раз 2/3 больше, чем 1/3

    2/3:1/3=6/3=2

    Осталось в 2 раза больше, чем съели.
  2. 27 апреля, 10:34
    0
    1/3 - испекла, 2/3 - осталось.

    В 2 раза больше пирожков осталось.