N (O2) = 2 моль.

m (O2) - ?

N (O2) - ?

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 16:05
    0
    M (O2) = 16 (По таблице)

    N (O2) = 2*6*10 в 23 (степень) = 12*10 в 23 (степень)

    вроде так