Закончить уравнение реакции

Al (OH) 3+SO3-

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 22:50
    0
    3SO3 + 2Al (OH) 3 = Al2 (SO4) 3 + 6H2O
  2. 11 марта, 00:02
    0
    2Al (OH) 3 + 3SO3 = Al2 (SO4) 3 + 3H2O