7. Запишите формулы гидроксидов, соответствующих оксидам, формулы которых: P2O5, N2O3, CaO. ения диссоциации: LiCl, Na2SO4, KNO3, Ba (OH) 2. Назовите анионы

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 09:55
    0
    H3PO4

    H2NO3

    Ca (OH)

    LiCl = Li + Ci

    Na2SO4 = 2NA + SO4

    KNO3 = k + NO3

    Ba (OH) 2 = Ba + 2OH