Написать формулу органических веществ:

3-метил-3-пропилгексен-1

3-этилгентен-3

3,4-диметилпентен-1

3-метил-4-этилгентен-3

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 12:48
    0
    C3H7



    1) CH2=CH-C-CH2-CH2-CH3 (3-метил-3-пропилгексен-1)



    CH3

    C2H5



    2) CH3-CH2-C=CH2-CH2-CH2-CH3 (3-этилгентен-3)

    CH3



    3) CH2=CH-CH2-CH2-CH3 (3,4-диметилпентен-1)



    CH3

    CH3



    4) СН3-СН2-СН=СН-СН2-СН2-СН3 (3-метил-4-этилгентен-3)



    C2H5