Сн3-сн2-он->CH2-CH2->CO2

запишите уравнение реакций с помощью которых можно осуществить цепочку превращений

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 12:23
    0
    CH3-CH2-OH ⇒CH2=CH2 + H2

    CH2=CH2 + 3O2 ⇒2CO2 + 2H2O