C-Co2-Na2CO3-Na2SO4-BaSO4

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 18:15
    0
    С + O2 = CO2

    CO2 + Na2O = Na2CO3

    Na2CO3 + H2SO4 = Na2SO4 + CO2 + H2O

    Na2SO4 + BaCl2 = 2NaCl + BaSO4