Помогите решить: 3-метилбутин-1 1) Составить структурную формулу - определить к какому классу относится. 2) В формуле Сигма и пи связь. 3) Составить изомеры. 4) Написать реакции: гидрирования, дегидрирования, галогенирования, гидрогалогенирования, гидратации

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 21:39
    0
    1) CH=-C-CH-CH3

    ... |

    ... CH3

    2) алкины

    3) ? какой вопрос

    3) CH2=CH-CH=CH-CH3