При сгорании 0,3 моль метанола выделяется углекислый газ (н. у.) объемом ... ? (запишите число с точностью до сотых)

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 09:42
    0
    V = 0,3*22,4=6,72 (л)