Где практически применимы химические свойства глюкозы? как получить её теоретически, исходя из водорода, кислорода и углерода?

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 20:02
    0
    С + О2 = СО2 2 Н2 + О2 = 2 Н2 О далее реакция фотосинтеза

    6 СО2 + 6 Н2 О=С6 Н12 О6 + 9 О2