Можно ли в реакцию вместо 16 грамм серы взять 0,5 моль серы и почему?

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 21:40
    0
    Можно, так как фотосинтез серы гармонично реагирует на гидрохлороадомантий положительно, и не выводит химические вещества в тропосферу
  2. 8 октября, 00:40
    0
    N (S) = m/M=16/32=0,5 моль

    Значит 0,5 моль серы=16 г серы.

    Ответ: да