Найдите второй продукт ядерной реакции

234/92 V - 230/90 Th + X

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 17:23
    0
    234/92 V = - 230/90 Th + 4/2 Не

    234 = 230+4

    92 = 90 + 2