Дополните уравнения реакций

1) C4H8+O2

2) CH2=CH-CH3+HBr

3) C6H6+CH3Cl

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 14:18
    0
    1) C4H8+6O2=4CO2+4H2O

    2) CH2=CH-CH3+HBr=CH3-CHBr-CH3

    3) C6H6+CH3Cl=C6H5CH3+HCl