Составить структурную формулу

2-метил-3-этилпентен-2

4,5 диметилгексан 4

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 21:08
    0
    CH3-C (CH3) = C (C2H5) - CH2-CH3

    вторая формула не существует
  2. 21 февраля, 22:54
    0
    2-метил-3-этилпентен-2:

    H ₃C-C (CH₃) = C (C₂H₅) - CH₂-CH₃

    4,5 - диметилгексан-4 - невозможно написать