Помогите)

все возможные изомеры пентена-2)

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 17:17
    0
    СH3 - CH=CH2-CH2-CH3 пентен-2

    СH2=CH-CH2-CH2-CH3 пентен-1

    СH2=C (CH3) - CH2-CH3 2-метил бутен-1

    СH3-C (CH3) = CH-CH3 2-метил бутен-2